Premium High Speed USB 2.0


Кабель Premium High Speed USB 2.0 обеспечивает быструю и надежную передачу данных, например, между MP3-плеерами, жесткими дисками, фото  и видеокамерами
и DVD-проигрывателями, телевизорами и ПК.

Стандарт USB 2.0 предоставляет возможность передачи данных со скоростью 480 Мбит/с.


На сайте доступны длины: 1, 2, 3, 5 метров.

Exzellenz High Speed USB 2.0

Кабель Exzellenz USB специально разработан для потоковой передачи аудио форматов высокой четкости. Витая пара с тройным экранированием защищает чувствительные сигналы от внешних помех. Посеребренные сигнальные проводники и идеально подобранное волновое сопротивление гарантируют быструю и четкую передачу данных. Силовые проводники увеличенного сечения обеспечивают стабильное снабжение стационарных компонентов или быструю зарядку мобильных устройств.

В свою очередь, металлический разъем с позолоченными контактами  обеспечивает наилучший контакт и минимальное переходное сопротивление.


На сайте доступны длины: 0.5, 1, 1.5, 3 метра.

Referenz High Speed USB 2.0

 

Кабель Referenz USB 2.0 разработан в первую очередь для потоковой передачи звука высокой четкости с низким уровнем потерь. Его проводники данных состоят из тонких медных жил с лаковой изоляцией. Вместе с высококачественными материалами они уменьшают джиттер сильно влияющий на качество звука при потоковой передаче аудиоданных.
4 экрана полностью защищают передаваемые сигналы от внешних помех.

Жилы питания увеличенного диаметра минимизируют колебания напряжения, что важно, например, для внешних жестких дисков. Кабель обеспечивает безупречное функционирование периферийных устройств даже на больших расстояниях, передавая поток  данных с минимальным количеством ошибок. Высококачественный USB-штекер Referenz с алюминиевым корпусом, а также высочайшие стандарты изготовления дополняют самый качественный USB кабель Inakustik.


На сайте доступны длины: 1.5, 3, 5, 7.5, 10 метров.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

1.1462459564209 sec.