История компании LUMIEN начинается в 1981 году с момента постройки завода по производству экранов для проекторов. Компания LUMIEN зарекомендовала себя как лидер в производстве экранов для образования, бизнеса, систем домашнего кинотеатра.

Завод по производству экранов соответствует международному стандарту качества ISO 14001/9001, а отдел научно-технических исследований постоянно занимается совершенствованием продукции в соответствии с нуждами и тенденциями AV-рынка. Почти 40-летняя история, международная сертификация, постоянный строгий контроль качества, свои научные и технические разработки делают продукцию компании LUMIEN наилучшим выбором для тех, кто предпочитает качественную продукцию по оптимальной цене. Экраны компании LUMIEN экологически безопасны, удовлетворяют требованиям пожарной безопасности, устойчивы к плесени и просты в обслуживании и уходе.

Натяжные экраны с жесткой рамой представлены сериями CinemaHome и MasterFold.

Серия CinemaHome идеально подойдет для создания собственного домашнего кинотеатра. Модели этой серии производятся с двумя типами экрана: обычным и изогнутым (curved). Изогнутый экран повышает эмоциональное восприятия контента. Оба экрана абсолютно плоские и без швов, изготовлены по технологии MatteWhite - матовая текстильная поверхность с ПВХ слоем, что делает просмотр кинофильмов еще более приятным.

Конструкция рамы, помимо своей основной функции крепления и натяжения полотна, обладает следующими дополнительными плюсами: скосы на внутренней стороне защищают экран от попадания тени на изображения, отделка рамы произведена черным бархатом, который добавляет домашний уют и элегантность. Формат экрана 16:9, максимальная ширина 370 см, угол обзора 160 градусов. Технология проецирования изображения на полотно - фронтальная. Данный тип экрана может крепиться на стену, (комплект крепления в комплекте) или же устанавливаться на ножки (приобретаются отдельно).


Серия MasterFold разработана для использования в сферах выставок, семинаров, шоу-бизнесе. Экраны данной серии легко транспортировать, они разбираются и складываются в прочный металлический кейс на колесиках. Установка также не потребует усилий, дополнительных инструментов и затрат по времени.

Алюминиевая рама выполнена в виде единой конструкции, при этом стыки достаточно гибкие и не теряют своих свойств при частом монтаже и демонтаже конструкции. Формат данных экранов 4:3, 16:9, 16:10, максимальная ширина полотна 628 см.

Изготавливаются экраны по двум разным технологиям. Первая технология это MatteWhite – полотно фронтального проецирования с углом обзора 160 градусов изготовленным на текстильной основе с ПВХ слоем. Вторая технология RearProjection – полотно с обратным проецированием и небольшим углом обзора в 120 градусов. 



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15158820152283 sec.