Yamaha SRT-1000
Просто поставьте ее под телевизор и наслаждайтесь непередаваемо реалистичным и мощным звуком! В системе объемного звучания используется технология Digital Sound Projector. Устройство поддерживает Bluetooth® и специальное приложение для смартфона, позволяющее управлять проектором.

Превосходное качество звука и система сбалансированного объемного звучания, работающая по технологии Digital Sound Projector
Два встроенных сабвуфера, оснащенные фазоинверторными портами, отлично воспроизводят глубокие басы
Беспроводное потоковое воспроизведение музыки через Bluetooth с вашего смартфона или планшета
Продвинутое приложение HOME THEATER CONTROLLER обеспечивает точные настройки и легкое управление проектором
Большой корпус подходит для широкоформатных телевизоров (до 140 см)
Выходной разъем сабвуфера для расширения системы
Удобные разъемы и простое однокабельное подключение
Блестящее текстурированное черное покрытие верхней и боковых сторон проектора создает атмосферу утонченности
Функция обучения позволяет управлять проектором с помощью пульта для телевизора

Технология Digital Sound Projector
Цифровые звуковые проекторы от компании Yamaha позволяют достичь реального (не виртуального) объемного звучания благодаря контролю отражения звуковых лучей от стен помещения. Направление звукового луча (положение слушателя) настраивается с помощью пульта или специального приложения, что позволяет нескольким зрителям одновременно наслаждаться мощным и впечатляющим звуком.

Благодаря технологии True 5.1 Channel System вы сможете наслаждаться реалистичным и объемным звучанием.
Объемный корпус SRT-1000 изготовлен из МДФ, что идеально для обеспечения качественного звука. Восемь лучевых динамиков в центральной части корпуса и боковые НЧ-динамики вместе создают уникальное звучание звукового проектора Yamaha Digital Sound Projector. Его объемный звук отличается реалистичностью и полным покрытием помещения. Два сабвуфера, установленные на нижней стенке, не только воспроизводят глубокие басы, но также обеспечивают независимый левый и правый контроль низкочастотного спектра центрального и фронтальных каналов. Добавьте мощный звук и неповторимое качество звуковой локализации к вашему широкоформатному телевизору.

Встроенные сабвуферы с фазоинверторными портами
Сабвуферы, установленные слева и справа на нижней стенке корпуса SRT-1000 оснащены независимыми фазоинверторными портами. Эти порты уменьшают нежелательный резонанс, гарантируя ровный поток воздуха, благодаря прямой усиленной конструкции самих портов и овальным заглушкам на выходных отверстиях. В сочетании с большими размерами корпуса эти характеристики позволяют достичь насыщенных и чистых басов.
Выберите вариант установки, который подходит именно вам.
Вы можете использовать SRT-1000 как подставку под телевизор. А для использования с настенным телевизором звуковой проектор можно поставить на полку или консоль.

Беспроводное воспроизведение потоковой музыки высокого качества с помощью Bluetooth
Воспроизводите музыку с вашего смартфона или планшета без каких-либо проводов. Благодаря поддержке аудио-кодека aptX® достигается превосходное качество связи Bluetooth. Широкий диапазон пропускания аудиочастот гарантирует HiFi-качество звука. Режим ожидания с привязкой к функции Bluetooth позволяет реализовать удобное автоматическое включение и выключение SRT-1000.

Приложение HOME THEATER CONTROLLER для вашего удобства
Звуковой проектор SRT-1000 совместим с бесплатным приложением для операционных систем iOS и Android. Удобный и интуитивно понятный интерфейс использует иконки, которые позволяют вам выполнять разнообразные действия одновременно с работой на вашем смартфоне или планшете. Вы также можете осуществлять точные настройки звука.
Удобные разъемы и одиночный кабель для легкого подключения
На верхней и задней панелях звукового проектора SRT-1000 расположены удобные разъемы. Расположение в углу помещения облегчает подключение к телевизору или BlueRay-проигрывателю. Подключение к телевизору с помощью одного кабеля предельно просто. Также проектор оснащен тремя цифровыми входными разъемами (2 оптических / 1 коаксиальный).




Yamaha YAS-203
щательно продуманный дизайн, элегантная форма с плавными обводами. Поддержка беспроводного потокового воспроизведения музыки по технологии Bluetooth® и удобное специализированное приложение для управления со смартфона. Уникальная технология обработки сигнала с углублением баса для получения детализированного звучания, полностью заполняющего комнату и создающего эффект присутствия.

Звуковая панель с беспроводным сабвуфером обеспечивает превосходное окружающее звучание при просмотре телепрограмм и BD-дисков
- Усовершенствованная технология усиления баса Advanced Bass Extension Processing обеспечивает изобилие низких частот
- Корпус большого объема воспроизводит звучание телепрограмм с высоким качеством
Звуковая панель создает обширное и чистое окружающее звучание
Беспроводной сабвуфер с технологией A-YST II воспроизводит глубокий, четкий и мощный бас
Беспроводное потоковое воспроизведение музыки по технологии Bluetooth со смартфона или планшета
Приложение HOME THEATER CONTROLLER для простоты сенсорного управления
- Управление основными функциями: регулирование громкости, выбор входов и выбор режимов настройки
- В приложении предусмотрено больше выбираемых режимов окружающего звучания, чем в пульте дистанционного управления
- Приложение позволяет выбирать режимы Movie (Кино), Music (Музыка), Game (Игры), Sports (Спорт), TV Program (Телепрограммы)
Повторитель ИК-сигналов дистанционного управления телевизором
Элегантный и стильный дизайн, сочетающий в себе глянцевую и текстурную отделки
Тонкая и низкая конструкция позволяет разместить звуковую панель перед телевизором
Беспроводной сабвуфер допускает множество вариантов размещения
Функция AIR SURROUND XTREME обеспечивает объемное звучание домашнего кинотеатра
AIR SURROUND XTREME — уникальная технология виртуального окружающего звучания от Yamaha, обеспечивающая полноценный насыщенный звук, составляющие которого четко позиционируются в пространстве, образуя при этом реалистичное единое целое. Наслаждайтесь создающим эффект присутствия окружающим звучанием аудиоисточников всех типов: от музыки до кинофильмов и спортивных программ.

Звуковая панель создает обширное и чистое окружающее звучание
Звуковая панель включает в себя цифровой усилитель и два 5,5-см громкоговорителя с большими магнитами для повышения чистоты звучания. Несмотря на очень малую глубину корпуса, превосходное конструктивное построение обеспечивает большой внутренний объем и, как следствие, очень мощный и чистый звук. Разработанная инженерами Yamaha усовершенствованная технология усиления баса Advanced Bass Extension Processing создает удивительное для столь небольших размеров обилие нижних частот — в мощном басе недостатка не будет.

Беспроводной сабвуфер с технологией A-YST II воспроизводит глубокий, четкий и мощный бас
Сабвуфер имеет 16-см громкоговоритель с большим магнитом, излучающий вперед. Высоким качеством звучания он обязан патентованной технологии Advanced YST II и линейному порту, который придает басу глубину и плавность. Схемная плата имеет идеальную конфигурацию заземления, которая, гарантируя стабильный подвод тока, поразительно усиливает отдачу на низких частотах. Этот сабвуфер обеспечивает предельную достоверность эффектов кинофильмов и насыщенный глубокий бас.

Функция улучшения воспроизведения голоса Clear Voice делает диалоги и дикторский текст более разборчивыми
Функция Clear Voice повышает уровень громкости диалогов и дикторского текста, сохраняя при этом общее качество звучания. Кинофильмы и телепередачи, спортивные комментарии и выпуски новостей звучат разборчивее.
Функция выравнивания уровней громкости UniVolume поддерживает одну и ту же громкость
Эта долгожданная функция, реализованная благодаря технологии, разработанной специалистами Yamaha, поддерживает неизменный уровень громкости между разными каналами или сетевыми аудиоисточниками (YouTube и т.п.). Ее можно включать и выключать.
Приложение HOME THEATER CONTROLLER для упрощения управления
YAS-203 совместима с бесплатным управляющим приложением для iOS и Android. Его легко читаемое и простое в использовании рабочее экранное поле содержит иконки, позволяющие легко выполнять целый ряд операций, включая настройку программ окружающего звучания или звуковых параметров при просмотре экрана смартфона или планшета.
Беспроводное потоковое воспроизведение музыки по технологии Bluetooth со смартфона или планшета
Получайте удовольствие от музыки, воспроизводимой в беспроводном режиме со смартфона или планшета и приобретающей благодаря YAS-203 полноценную объемность звучания. Аудиокодек aptX™ делает передачу сигналов по технологии Bluetooth эффективнее, чем когда-либо прежде, обеспечивая полную ширину полосы частот и то же качество звука, что и при проводном воспроизведении сжатого и несжатого контента. Предусмотрен и режим ожидания с привязкой к Bluetooth, позволяющий активировать удобное автоматическое включение и выключение YAS-203.



Yamaha YSP-2500
Всецело воссоздает эффект присутствия и насыщенный бас. Двухблочная система YSP с предельно утонченным дизайном и высококлассным алюминиевым шасси. Поддержка Bluetooth®, возможность беспроводного воспроизведения музыки и управления с использованием программного приложения.

Реальное окружающее звучание ( не виртуальное)
- Технология цифрового звукового проектора для управления звуком с высокой точностью
- Массив из шестнадцати динамиков, создающих узконаправленные звуковые лучи
Режимы воспроизведения Versatile Beam, которые можно выбирать в соответствии с контентом источника сигнала
Система калибровки звука IntelliBeam автоматически формирует оптимальное звуковое поле
Алюминиевое шасси высокой жесткости с толстой верхней панелью обеспечивает четкое и насыщенное звучание
Беспроводной активный сабвуфер для насыщенного и выраженного баса
- Два 10-см низкочастотных динамика, аналоговый усилитель с динамической мощностью 130 Вт
- Способен работать в беспроводном режиме, может быть установлен горизонтально или вертикально
Беспроводная потоковая передача музыки с высоким качеством звучания по технологии Bluetooth
Усовершенствованное приложение HOME THEATER CONTROLLER обеспечивает детальную настройку и простое управление
Новейшая версия интерфейса HDMI (3 входа/1 выход) с поддержкой технологий 4K 50/60p Pass-Through, 3D и HDMI CEC
Поддержка технических требований HDMI 2.0
Легко читаемое экранное меню, отображаемое на десяти языках
YSP — патентованная система окружающего звучания от Yamaha
Система YSP создает «лучи звука», вводя в действие нужные группы динамиков звукового проектора с помощью алгоритма цифровой обработки сигналов. И эти лучи отражаются от стен комнаты таким образом, что формируется реалистичный эффект звукового окружения: звуки приходят к слушателю слева, справа и даже сзади. Зона прослушивания расширяется, и слушатель наслаждается исключительно мощным и естественным эффектом присутствия, недостижимым при использовании технологий виртуального окружающего звучания.
Звуковые лучи воспроизводят потрясающе реалистичное окружающее звучание
Фронтальный блок системы YSP-2500 оснащен массивом из 16 высококачественных 2,8-см динамиков, создающих своего рода «лучи звука». Компоновка динамиков массива оптимизирована таким образом, что отражательные свойства лучей усиливаются для получения максимально возможного качества звучания. А поскольку сабвуфер представляет собой отдельный блок, он формирует превосходное ощущение пространственной ориентации звука и мощный бас. В результате получается 7.1-канальное окружающее звучание невероятно высокого качества.

Система калибровки звука IntelliBeam автоматически формирует оптимальное звуковое поле
Акустические свойства помещения (размеры и форма комнаты, тип материала стен), различающиеся в зависимости от среды прослушивания, измеряются специальным микрофоном. По результатам измерений автоматически оптимизируются громкость и качество звучания системы, углы ориентации лучей, фокусные расстояния, протяженность распространения и другие точно настраиваемые параметры, привязанные к точке прослушивания. Вы можете создать идеальную среду прослушивания, выполнив простые кнопочные операции согласно экранным инструкциям.

Алюминиевое шасси высокой жесткости с толстой верхней панелью обеспечивает четкое и насыщенное звучание
Шасси фронтального блока изготавливается из алюминия — очень жесткого немагнитного материала. Сверху устанавливается алюминиевая панель, предотвращающая нежелательную вибрацию и способствующая обеспечению чистоты звучания. Кроме того, внутренняя структура точно рассчитана для оптимизации компоновки динамических головок и улучшения характеристик дисперсии звука. Результатом является чрезвычайно точное, широко распространяющееся поле пространственного звучания.

Превосходное звучание при использовании любой пространственно-акустической конфигурации входного сигнала
YSP-2500 имеет шесть режимов излучения звуковых лучей, из которых можно выбирать наиболее соответствующий прослушиваемому источнику сигнала. Предусмотрены, в частности, следующие режимы: (5 + 2)-лучевой, достоверно воспроизводящий 7.1-канальное окружающее звучание, 3-лучевой, пригодный для расширения зоны прослушивания в случае нескольких слушателей, и стерео + 3-лучевой, идеальный для воспроизведения звуковых дорожек музыкальных DVD. Используя приложение HOME THEATER CONTROLLER, можно точно подстраивать углы ориентации лучей и громкость для достижения наиболее предпочтительного звучания.

Поддержка технических требований HDMI 2.0
YSP-2500 поддерживает новейшую версию интерфейса HDMI для передачи сигналов изображения сверхвысокого разрешения в формате 4K 50/60p. Наличие трех входов HDMI означает, что можно подключить три высококачественных цифровых источника сигнала одним кабелем каждый. Совместимость с технологией 3D позволяет передавать 3D-видеоконтент.
Беспроводная потоковая передача музыки с высоким качеством звучания по технологии Bluetooth
Получайте удовольствие от музыки, передаваемой в беспроводном режиме со смартфона или планшета, с использованием полноценного окружающего звучания системы YSP-2500. Благодаря же поддержке аудиокодирования aptX™ эффективность технологии Bluetooth выше, чем когда-либо прежде: обеспечивается полноценный диапазон звуковых частот и такое же качество звучания, как и при проводном прослушивании сжатых и несжатых источников сигнала. Помимо того, режим ожидания с привязкой к функции Bluetooth позволяет реализовать удобное автоматическое включение и выключение YSP-2500.
Простое выполнение детальных настроек звука со смартфона или планшета
Система YSP-2500 совместима с бесплатным приложением HOME THEATER CONTROLLER для смартфонов и планшетов. В его легко читаемом и удобном рабочем экране применяются иконки, позволяющие без труда выполнять, глядя на экран, целый ряд операций, включая настройку программ окружающего звучания или качества звука.
Беспроводной активный сабвуфер обеспечивает насыщенный бас и допускает различные варианты размещения
Входящий в комплект сабвуфер — активного типа, с двумя низкочастотными динамиками диаметром 10 см и 75-ваттным аналоговым усилителем. Его жесткий корпус уменьшает нежелательный резонанс. Схемная плата имеет идеальную конфигурацию заземления, которая гарантирует стабильный подвод питания. Сабвуфер воспроизводит солидный насыщенный бас с превосходным стереоэффектом. И поскольку нет необходимости подключать кабели, ускоряются и упрощаются размещение и подготовка к эксплуатации. Сабвуфер можно установить вертикально или горизонтально.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22366809844971 sec.